642308061
Каталог
29.05.2012 00:58:14
31.05.2012 13:58:07
10.01.2012
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

Ревизионные люки Diva

Компания Трамп Маркет приступила к продаже ревизионных люков Diva под облицовку керамической плиткой. Ревизионные люки «Diva» основные преимущества:

•Выдерживают нагрузку от 25 до 50 кг; напольные более 100 кг (при открытой дверце).

• Окрашены «антивандальной» порошковой краской.

• Простота монтажа

• Прочные не закисающие петли, устойчивые к влажной среде.

• Возможность установки электропривода или пневматического открывателя.

• Не требуют регулировки, каждое изделие полностью готово к эксплуатации.

Ревизионные люки Diva - это стильно, комфортно, надежно!

Смесители FRAP

На все смесители FRAP при заказе через сайт с 31.05.12 по 30.06.12 действует скидка -10% от представленной цены! В комментариях к заказу укажите «-10%», и ваш смеситель обойдется Вам дешевле!

Счетчики воды Meter

Счетчики воды METER

В продажу поступили счетчики воды METER:

Водосчетчик МЕТЕР СВ-Г Ду15 со штуцерами (универсальный) -  390 рублей.

Водосчетчик МЕТЕР СВ-Х Ду15 со штуцерами – 390 рублей.

Устройство и принцип работы водосчетчика:

Принцип работы счетчика состоит в измерении числа оборотов крыльчатки, вращающейся под действием потока протекающей воды. Поток воды попадает в корпус счетчика через входной патрубок, проходит через фильтр и далее поступает в измерительную камеру, внутри которой на твердых опорах вращается крыльчатка, на оси которой установлен магнит ведущей части магнитной муфты. Вода, пройдя измерительную камеру, поступает в выходной патрубок счетчика. Количество оборотов крыльчатки пропорционально количеству протекающей воды.
Эвольвентная форма внутреннего сечения входного и выходного патрубков обеспечивает оптимизацию потока воды, уменьшает потери по давлению. Вращение крыльчатки передается к ведомой части магнитной муфты, установленной в счетном механизме. Счетный механизм отделен от измеряемой среды немагнитной средоразделительной мембраной, герметично зафиксированной специальной прижимной гайкой через уплотнительные прокладки. Магнитная муфта защищена от воздействия внешнего магнитного поля двумя антимагнитными кольцами. Корпус счетчика соединяется со счетным механизмом посредством пластмассового кольца. Счетный механизм , имеющий масштабирующий механический редуктор, обеспечивает перевод числа оборотов крыльчатки в объем измеренной воды в м³. Индикаторное устройство счетного механизма имеет восемь роликов и один стрелочный указатель для регистрации объема в м³ и его долях. Индикаторное устройство счетного механизма имеет звездочку, обеспечивающую повышение разрешающей способности счетчика при его поверке на установках с автоматическим съемом сигнала.

(пусто)
 
Голосование
Латунный шаровый кран какого производителя Вы несомненно купили бы для себя?